Заточный станок Makita GB801 — купить в Минске и Беларуси
1015.78 BYN
Заточный станок Makita GB801 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
550 Вт, диск (диаметр×толщина): 205×19 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Заточный станок от производителя Makita, модель 306454 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Заточный станок Makita GB801 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 20.5кг |
|---|---|
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 205мм |
| Подсадочный диаметр | 16 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Толщина диска | 19мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850об/мин |
| Электропитание | однофазное |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов