Вешалка для одежды Signal Cosmic (черный/хром) — купить в Минске и Беларуси
186.00 BYN
Вешалка для одежды Signal Cosmic (черный/хром) — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
напольное размещение, металл, 34x34x176 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Вешалка для одежды от производителя Signal, модель 9208195 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Вешалка для одежды Signal Cosmic (черный/хром) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Банкетка | нет |
|---|---|
| Держатели для шляп | нет |
| Держатель для зонтов | нет |
| Длина | 34см |
| Зеркало | нет |
| Количество крючков | 6шт. |
| Материал | металл |
| Полки | нет |
| Размещение | напольное |
| Тип | вешалка для одежды |
| Цвет | серебристый, черный |
| Высота | 176см |
| Глубина | 34см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов