Вертикальный фрезер Makita RP0900K — купить в Минске и Беларуси
508.00 BYN
Вертикальный фрезер Makita RP0900K — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
вертикальный, 900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Вертикальный фрезер от производителя Makita, модель 307886 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Вертикальный фрезер Makita RP0900K — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 2.7кг |
|---|---|
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Кейс | есть |
| Ключи | есть |
| Копировальная втулка | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Пылесборник | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 35мм |
| Тип | вертикальный |
| Угольные щётки | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Фрезы | нет |
| Цанговые патроны | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 27 000об/мин |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов