Вертикальный фрезер Фиолент МФ3-1100Э — купить в Минске и Беларуси
267.90 BYN
Вертикальный фрезер Фиолент МФ3-1100Э — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
вертикальный, 1100 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 50 мм
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Вертикальный фрезер от производителя Фиолент, модель 307878 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Вертикальный фрезер Фиолент МФ3-1100Э — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 2.6кг |
|---|---|
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Кейс | нет |
| Ключи | нет |
| Копировальная втулка | нет |
| Мощность | 1 100Вт |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Пылесборник | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Револьверный механизм | 6шагов |
| Тип | вертикальный |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Цанговые патроны | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 30 000об/мин |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов