Варочная панель Bosch Serie 6 PVQ61RHB1E — купить в Минске и Беларуси
2525.00 BYN
Варочная панель Bosch Serie 6 PVQ61RHB1E — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Варочная панель от производителя Bosch, модель 9866480 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Варочная панель Bosch Serie 6 PVQ61RHB1E — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Booster | есть |
|---|---|
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 7 400Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Подробная информация о конфорках | левая, задняя: 190 мм, 210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)левая, передняя: 190 мм, 210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)правая, задняя: 210 мм, 190 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)правая, передняя: 210 мм, 190 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт) |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 59.2см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов