Ванна Excellent Savia Mono 170x70 (без ножек) — купить в Минске и Беларуси
906.99 BYN
Ванна Excellent Savia Mono 170x70 (без ножек) — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
прямая, акрил, объем: 190 л
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Ванна от производителя Excellent, модель 8294540 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Ванна Excellent Savia Mono 170x70 (без ножек) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Верхний (тропический) душ | нет |
|---|---|
| Вес | 25кг |
| Глубина ванны | 31.5см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Декоративный экран | нет |
| Длина | 170см |
| Душевая шторка | нет |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Материал | акрил |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Опора | нет |
| Отдельностоящая | нет |
| Подсветка | нет |
| Полезный объём | 190л |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Толщина стенок | 6мм |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 42.5см |
| Ширина | 70см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов