Ванна Excellent Oceana Mono 170x70 (с ножками) — купить в Минске и Беларуси
1120.00 BYN
Ванна Excellent Oceana Mono 170x70 (с ножками) — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
прямая, акрил
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Ванна от производителя Excellent, модель 11068146 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Ванна Excellent Oceana Mono 170x70 (с ножками) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Аэромассаж | нет |
|---|---|
| Глубина ванны | 39.5см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Длина | 170см |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Материал | акрил |
| Ножки | в комплекте |
| Отдельностоящая | нет |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Толщина стенок | 40мм |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 50см |
| Ширина | 70см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов