Ванна Excellent Ness Duo 170x75 — купить в Минске и Беларуси
1455.49 BYN
Ванна Excellent Ness Duo 170x75 — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
прямая, акрил
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Ванна от производителя Excellent, модель 11068045 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Ванна Excellent Ness Duo 170x75 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Аэромассаж | нет |
|---|---|
| Глубина ванны | 33см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Длина | 169.5см |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 2 |
| Массажная система | нет |
| Материал | акрил |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Отдельностоящая | нет |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 75см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов