Ванна Excellent Aquaria 150х70 — купить в Минске и Беларуси
1138.00 BYN
Ванна Excellent Aquaria 150х70 — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
прямая, акрил, объем: 185 л
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Ванна от производителя Excellent, модель 322912 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Ванна Excellent Aquaria 150х70 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 21кг |
|---|---|
| Декоративный экран | нет |
| Длина | 150см |
| Душевая шторка | нет |
| Массажная система | нет |
| Материал | акрил |
| Ножки | есть |
| Опора | нет |
| Отдельностоящая | нет |
| Подголовник | нет |
| Подсветка | нет |
| Полезный объём | 185л |
| Радио | нет |
| Рама (каркас) | нет |
| Ручки | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Смеситель | нет |
| Страна производства | Польша |
| Форма | прямая |
| Высота | 42см |
| Ширина | 70см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов