Ударная дрель Makita HP1630 — купить в Минске и Беларуси
273.62 BYN
Ударная дрель Makita HP1630 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
ударная дрель, 710 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Ударная дрель от производителя Makita, модель 303774 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Ударная дрель Makita HP1630 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 2100г |
|---|---|
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Длина | 296мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Защита от пыли | нет |
| Ключ для патрона | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Мощность | 710Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | механическая |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Скорость вращения | 3 200об/мин |
| Тип | ударная дрель |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Штатив | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов