Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245B40 — купить в Минске и Беларуси
4978.00 BYN
Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245B40 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 61.3 см (с люком 65.1 см), энергопотребление A+++, 14 программ
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Сушильная машина от производителя Bosch, модель 9282090 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245B40 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Блокировка от детей | есть |
|---|---|
| Вес | 55.9кг |
| Все программы | Хлопок, Хлопок Эко, Блузки/Рубашки, Пуховая одежда, Деликатные вещи, Полотенца, Микс, Простыни, Спортивная одежда, Super 40, Синтетика, Временная программа теплая |
| Глубина с люком | 65.1см |
| Годовой расход электроэнергии | 193кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Объём барабана | 112л |
| Петли люка справа | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Тип | сушильная машина |
| Уровень шума при сушке | 61дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Высота | 84.2см |
| Глубина | 61.3см |
| Ширина | 59.8см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов