Стул с подлокотниками Halmar Toledo 2 (дуб медовый/solo 252) — купить в Минске и Беларуси
683.00 BYN
Стул с подлокотниками Halmar Toledo 2 (дуб медовый/solo 252) — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
обеденный, ткань (сидение), дерево (каркас)
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Стул с подлокотниками от производителя Halmar, модель 2088698 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Стул с подлокотниками Halmar Toledo 2 (дуб медовый/solo 252) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Высота кресла (стула) | 860мм |
|---|---|
| Глубина кресла (стула) | 560мм |
| Каркас | дерево (массив бука) |
| Материал сиденья | ткань |
| Назначение | обеденный |
| Складной | нет |
| Тип | стул-кресло |
| Цвет | бежевый |
| Ширина кресла (стула) | 570мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов