Смеситель Maxonor Pure Life PL1287-16 — купить в Минске и Беларуси
701.00 BYN
Смеситель Maxonor Pure Life PL1287-16 — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
двухвентильный смеситель для ванны, монтаж на ванну или полку
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Смеситель от производителя Maxonor, модель 10028979 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Смеситель Maxonor Pure Life PL1287-16 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Высота излива | 179мм |
|---|---|
| Длина (вылет) излива | 185мм |
| Душевой гарнитур | с 1 режимом |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Материал | латунь |
| Механизм | двухвентильный |
| Монтаж | на ванну или полку |
| Назначение | для ванны |
| Поворотный излив | нет |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Тип | смеситель |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет производителя | бронза |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов