Смеситель Gappo G1007-18 — купить в Минске и Беларуси
445.00 BYN
Смеситель Gappo G1007-18 — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Смеситель от производителя Gappo, модель 2310705 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Смеситель Gappo G1007-18 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Высота излива | 260мм |
|---|---|
| Длина (вылет) излива | 172мм |
| Каскадный излив | нет |
| Керамический картридж | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Медицинский | нет |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для отдельностоящего умывальника |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Тип | смеситель |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый, хром |
| Высота | 335мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов