Однокамерный холодильник MAUNFELD MFF83RR — купить в Минске и Беларуси
591.00 BYN
Однокамерный холодильник MAUNFELD MFF83RR — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 85 л, перенавешиваемые двери, отделка: ретродизайн, 47.4x44.7x83.1 см, красный
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Однокамерный холодильник от производителя MAUNFELD, модель 9859364 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Однокамерный холодильник MAUNFELD MFF83RR — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 19кг |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Зона свежести | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Общий объём | 92л |
| Общий объём холодильной камеры | 92л |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 85л |
| Полезный объём холодильной камеры | 85л |
| Ручки | внешние |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 40дБ |
| Цвет | красный |
| Высота | 83.1см |
| Глубина | 44.7см |
| Ширина | 47.4см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов