Мясорубка MAUNFELD MF-221SS — купить в Минске и Беларуси
448.00 BYN
Мясорубка MAUNFELD MF-221SS — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
1800 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Мясорубка от производителя MAUNFELD, модель 6288087 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Мясорубка MAUNFELD MF-221SS — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 5210г |
|---|---|
| Диски для шинковки | нет |
| Длина | 274мм |
| Длина провода | 1м |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 235мм |
| Ширина | 170мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов