Морозильник MAUNFELD MBFR88SWGR — купить в Минске и Беларуси
2091.00 BYN
Морозильник MAUNFELD MBFR88SWGR — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 95 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x81.5 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Морозильник от производителя MAUNFELD, модель 10229891 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Морозильник MAUNFELD MBFR88SWGR — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 30.5кг |
|---|---|
| Генератор льда | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Зона свежести | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Конструкция | морозильник |
| Метки | маленький морозильник |
| Мощность замораживания | 4.5кг/сутки |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём | 99л |
| Общий объём морозильной камеры | 99л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 95л |
| Полезный объём морозильной камеры | 95л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 81.5см (87.5 см) |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 59.6см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов