Мини-холодильник MAUNFELD MBL88SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
1231.00 BYN
Мини-холодильник MAUNFELD MBL88SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, электронное управление, класс A+, полезный объём: 135 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 59.5x55x81.5 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Мини-холодильник от производителя MAUNFELD, модель 11066352 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Мини-холодильник MAUNFELD MBL88SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 27.5кг |
|---|---|
| Годовой расход электроэнергии | 117кВтч/год |
| Дисплей | нет |
| Зона свежести | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Метки | маленький холодильник |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём | 137л |
| Общий объём холодильной камеры | 137л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 135л |
| Полезный объём холодильной камеры | 135л |
| Страна производства | Китай |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 81.5см(88 см) |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 59.5см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов