Мини-холодильник MAUNFELD MBF88SWGR — купить в Минске и Беларуси
2112.00 BYN
Мини-холодильник MAUNFELD MBF88SWGR — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 111 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x88 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Мини-холодильник от производителя MAUNFELD, модель 10335284 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Мини-холодильник MAUNFELD MBF88SWGR — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 27.12кг |
|---|---|
| Годовой расход электроэнергии | 81кВтч/год |
| Зона свежести | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Низкотемпературное отделение | 16л |
| Общий объём | 115л |
| Общий объём холодильной камеры | 99л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 111л |
| Полезный объём холодильной камеры | 95л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 81.5 — 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 59.6см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов