Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.25.7GB — купить в Минске и Беларуси
777.00 BYN
Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.25.7GB — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Микроволновая печь от производителя MAUNFELD, модель 1259218 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.25.7GB — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вертел | нет |
|---|---|
| Вес | 19.5кг |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Диаметр поворотного стола | 315мм |
| Инверторная технология | нет |
| Исполнение | встраиваемая |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Объем | 25л |
| Пароварка | нет |
| Поворотный стол | есть |
| Посуда | нет |
| Потребляемая мощность | 1 450Вт |
| Ретродизайн | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Способ открытия | кнопка |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Высота | 38.8см |
| Глубина | 42.1см |
| Ширина | 59.5см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов