Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.20.8GB — купить в Минске и Беларуси
536.00 BYN
Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.20.8GB — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Микроволновая печь от производителя MAUNFELD, модель 4947741 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.20.8GB — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вертел | нет |
|---|---|
| Вес | 17кг |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Диаметр поворотного стола | 255мм |
| Исполнение | встраиваемая |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Объем | 20л |
| Пароварка | нет |
| Поворотный стол | есть |
| Посуда | нет |
| Потребляемая мощность | 1 270Вт |
| Ретродизайн | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | есть |
| Специальная отделка | стекло |
| Способ открытия | кнопка (сенсор) |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Высота | 38.2см |
| Глубина | 33.3см |
| Ширина | 59.4см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов