Листовые электрические ножницы Makita JS1602 — купить в Минске и Беларуси
937.44 BYN
Листовые электрические ножницы Makita JS1602 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
листовые ножницы, 380 Вт, 4000 ход/мин, сталь 1.6 мм, алюминий 2.5 мм, радиус 30 мм, питание от сети, 1.6 кг
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Листовые электрические ножницы от производителя Makita, модель 1524116 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Листовые электрические ножницы Makita JS1602 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 1.6кг |
|---|---|
| Длина | 255мм |
| Комплектация | -комплект ножей-шестигранный ключ-держатель ключей |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5мм |
| Максимальная толщина стали | 1.6мм |
| Минимальный радиус реза | 30мм |
| Мощность | 380Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Скорость хода на холостом ходу | 4000ход/мин |
| Тип | листовые |
| Фиксация кнопки включения | есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов