Кухонная вытяжка GEFEST ВО 3603 К53 — купить в Минске и Беларуси
691.00 BYN
Кухонная вытяжка GEFEST ВО 3603 К53 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, цвет черный/серый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Кухонная вытяжка от производителя GEFEST, модель 1888073 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Кухонная вытяжка GEFEST ВО 3603 К53 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 14.5кг |
|---|---|
| Дистанционное управление | нет |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная производительность отвода | 550куб. м/ч |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 40Вт |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Расположение мотора | встроенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | галогенное |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | черный, серый (рисунок - мрамор) |
| Высота | 42.5см |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 60см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов