Кухонная мойка Saniteco Pura (серый) — купить в Минске и Беларуси
191.00 BYN
Кухонная мойка Saniteco Pura (серый) — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 44x57 см, глубина чаши: 20 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Кухонная мойка от производителя Saniteco, модель 10332518 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Кухонная мойка Saniteco Pura (серый) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
|---|---|
| Глубина чаши | 20см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 |
| Длина мойки | 57см |
| Длина чаши | 38.5см |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный камень |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
| Расположение основной чаши | левая |
| Смеситель | нет |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Ширина мойки | 44см |
| Ширина чаши | 38.5см |
| Ширина | 42см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов