Кухонная мойка ARFEKA ECO AR 450*450 SATIN — купить в Минске и Беларуси
269.00 BYN
Кухонная мойка ARFEKA ECO AR 450*450 SATIN — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 45x45 см, глубина чаши: 20 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Кухонная мойка от производителя ARFEKA, модель 9785575 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Кухонная мойка ARFEKA ECO AR 450*450 SATIN — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Глубина чаши | 20см |
|---|---|
| Диаметр сливного отверстия | 4.5 |
| Длина мойки | 45см |
| Длина чаши | 40см |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Корзина | нет |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отделка | PVD покрытие |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Смеситель | нет |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Толщина стали | 1.2мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | сатин |
| Цвет производителя | сатин |
| Ширина мойки | 45см |
| Ширина чаши | 40см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов