Кухонная мойка ARFEKA Dalago 57 Wet Graphite — купить в Минске и Беларуси
295.00 BYN
Кухонная мойка ARFEKA Dalago 57 Wet Graphite — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 57x51 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 55 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Кухонная мойка от производителя ARFEKA, модель 11230763 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Кухонная мойка ARFEKA Dalago 57 Wet Graphite — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
|---|---|
| Глубина чаши | 20см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 |
| Диспенсер для моющих средств | нет |
| Длина мойки | 51см |
| Длина чаши | 37см |
| Звукопоглощающее покрытие | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | сливная арматура |
| Корзина | нет |
| Крыло | нет |
| Материал | искусственный камень |
| Отделка | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Смеситель | нет |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | графит |
| Ширина мойки | 57см |
| Ширина чаши | 50см |
| Ширина шкафа | 55см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов