Кухонная мойка ARFEKA Alexia 58 Shadow Grey — купить в Минске и Беларуси
295.00 BYN
Кухонная мойка ARFEKA Alexia 58 Shadow Grey — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 58x47 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 45 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Кухонная мойка от производителя ARFEKA, модель 11230750 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Кухонная мойка ARFEKA Alexia 58 Shadow Grey — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
|---|---|
| Глубина чаши | 20см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 |
| Диспенсер для моющих средств | нет |
| Длина мойки | 47см |
| Длина чаши | 40см |
| Звукопоглощающее покрытие | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | сливная арматура |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный камень |
| Отделка | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Смеситель | нет |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Ширина мойки | 58см |
| Ширина чаши | 33см |
| Ширина шкафа | 45см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов