Холодильник MAUNFELD MBF193SLFWGR — купить в Минске и Беларуси
4011.00 BYN
Холодильник MAUNFELD MBF193SLFWGR — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 300 л (225 + 75 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 54x54x193.7 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Холодильник от производителя MAUNFELD, модель 9686853 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Холодильник MAUNFELD MBF193SLFWGR — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 62кг |
|---|---|
| Генератор льда | нет |
| Зона свежести | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём | 305л |
| Общий объём морозильной камеры | 76л |
| Общий объём холодильной камеры | 229л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 300л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75л |
| Полезный объём холодильной камеры | 225л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 39дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 193.7см |
| Глубина | 54см |
| Ширина | 54см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов