Холодильник MAUNFELD MBF177SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
3006.00 BYN
Холодильник MAUNFELD MBF177SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 270 л (195 + 75 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.5x177.5 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Холодильник от производителя MAUNFELD, модель 10335282 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Холодильник MAUNFELD MBF177SWGR Inverter — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 50кг |
|---|---|
| Генератор льда | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Мощность замораживания | 2.5кг/сутки |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём | 273л |
| Общий объём морозильной камеры | 76л |
| Общий объём холодильной камеры | 197л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 270л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75л |
| Полезный объём холодильной камеры | 195л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 39дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 177.5см |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 54см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов