Холодильник MAUNFELD MBF17754NFWHGR Lux — купить в Минске и Беларуси
3981.00 BYN
Холодильник MAUNFELD MBF17754NFWHGR Lux — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
встраиваемый, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 241 л (177 + 64 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 54x55x176.9 см, белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Холодильник от производителя MAUNFELD, модель 9686852 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Холодильник MAUNFELD MBF17754NFWHGR Lux — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 57кг |
|---|---|
| Генератор льда | нет |
| Зона свежести | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём | 245л |
| Общий объём морозильной камеры | 66л |
| Общий объём холодильной камеры | 179л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём | 241л |
| Полезный объём морозильной камеры | 64л |
| Полезный объём холодильной камеры | 177л |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 176.9см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 54см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов