Журнальный столик Sheffilton SHT-CT60 (белый муар/белый) — купить в Минске и Беларуси
213.00 BYN
Журнальный столик Sheffilton SHT-CT60 (белый муар/белый) — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
журнальный столик, с колесами, 470x450 мм, высота 690 мм, материал: металл (столешница), металл (опоры), белый
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Журнальный столик от производителя Sheffilton, модель 9886050 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Журнальный столик Sheffilton SHT-CT60 (белый муар/белый) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 6кг |
|---|---|
| Выдвижные ящики | нет |
| Высота стола | 690мм |
| Длина стола | 470мм |
| Колеса | есть |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | металл |
| Набор столов | нет |
| Полки | 1 |
| Тип | журнальный столик |
| Форма стола | круглая |
| Цвет опор | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина стола | 450мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов