Газовая тепловая пушка Loriot GHB-10 — купить в Минске и Беларуси
289.00 BYN
Газовая тепловая пушка Loriot GHB-10 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
газовая, 10 кВт, 300 м³/ч
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Газовая тепловая пушка от производителя Loriot, модель 5922674 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Газовая тепловая пушка Loriot GHB-10 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 3.9кг |
|---|---|
| Входное напряжение | 230 В |
| Длина | 379мм |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Мощность | 10кВт |
| Производительность | 300м3/час |
| Расход газа | 0.7кг/час |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Термостат | нет |
| Тип | газовая |
| Цвет | белый |
| Высота | 300мм |
| Ширина | 193мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов