Душевая кабина Coliseum Симпл T-120 R (черный/тонированное стекло) — купить в Минске и Беларуси
1359.00 BYN
Душевая кабина Coliseum Симпл T-120 R (черный/тонированное стекло) — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
душевая кабина, ширина 120 см
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Душевая кабина от производителя Coliseum, модель 1977722 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Душевая кабина Coliseum Симпл T-120 R (черный/тонированное стекло) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Ароматерапия | нет |
|---|---|
| Боковые форсунки | нет |
| Вентиляция | нет |
| Высота поддона | 40см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Деревянный настил пола | нет |
| Ионизация | нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Поддон | есть |
| Сифон | есть |
| Тип | душевая кабина |
| Тип поддона | высокий |
| Толщина остекления дверей | 0мм |
| Форма поддона | закругленный |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет профиля дверей | матовый хром |
| Цвет стекла дверей | тонированный |
| Высота | 215см |
| Глубина | 80см |
| Ширина | 120см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов