Дренажный насос ECO DP-753 — купить в Минске и Беларуси
144.00 BYN
Дренажный насос ECO DP-753 — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
дренажный, 13 м³/ч, напор 9 м
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Дренажный насос от производителя ECO, модель 2100382 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Дренажный насос ECO DP-753 — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 5.3кг |
|---|---|
| Глубина погружения | 5м |
| Диаметр разъема соединения | 1 ( 1.25) |
| Длина | 170мм |
| Длина кабеля | 10м |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Материал корпуса | пластик |
| Метод установки | погружной |
| Мощность | 750Вт |
| Назначение | водоотведение |
| Напор | 9м |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 13м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Температура окружающей среды | 5 — 40C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5 — 35C |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Высота | 340мм |
| Ширина | 150мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов