Дисковая (циркулярная) пила Makita DCS553Z (без АКБ) — купить в Минске и Беларуси
916.79 BYN
Дисковая (циркулярная) пила Makita DCS553Z (без АКБ) — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 150 мм, 4200 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Дисковая (циркулярная) пила от производителя Makita, модель 2021594 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Makita DCS553Z (без АКБ) — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Вес | 3кг |
| Глубина реза 90° | 57.5мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 150мм |
| Длина | 267мм |
| Комплектация | Дисковая пилаБЕЗ аккумуляторов и ЗУПильный дискШестигранный ключРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Лазерный маркер | нет |
| Напряжение | 18В |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | аккумулятор |
| Высота | 250мм |
| Ширина | 186мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов