Бороздодел Фиолент Б4-70 М — купить в Минске и Беларуси
685.30 BYN
Бороздодел Фиолент Б4-70 М — купить в Минске и Беларуси
Популярный
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
2300 Вт, 5400 об/мин, диск: 180 мм, паз: 0×0 мм
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Бороздодел от производителя Фиолент, модель 10443786 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Бороздодел Фиолент Б4-70 М — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Вес | 7кг |
|---|---|
| Глубина паза | 0 — 67мм |
| Диаметр диска | 180мм |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - фланец, - ручка дополнительная, - гайка, - кожух защитный (для МШУ), - ключ. |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Тип | бороздодел |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 400об/мин |
| Ширина паза | 0 — 45мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов