Безударная дрель Фиолент МС8-16РЭ М — купить в Минске и Беларуси
407.50 BYN
Безударная дрель Фиолент МС8-16РЭ М — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
безударная дрель, 900 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Безударная дрель от производителя Фиолент, модель 501074 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Безударная дрель Фиолент МС8-16РЭ М — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Быстрозажимной патрон | нет |
|---|---|
| Вес | 1900г |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
| Диаметр шурупов | 8мм |
| Длина | 290мм |
| Кейс | есть |
| Ключ для патрона | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Мешалка (венчик) | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Набор принадлежностей | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы работы | сверление |
| Сверла | нет |
| Скорость вращения | 600об/мин |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
| Тип | безударная дрель |
| Угловой патрон | нет |
| Фонарь | нет |
| Эксцентриковый патрон | нет |
| Высота | 200мм |
| Ширина | 74мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов