Безударная дрель Фиолент МС11-13-РЭ — купить в Минске и Беларуси
158.00 BYN
Безударная дрель Фиолент МС11-13-РЭ — купить в Минске и Беларуси
Нашли дешевле?
Описание
Основные характеристики:
безударная дрель, 610 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Если вы затрудняетесь с выбором — не переживайте! Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий товар в зависимости от ваших потребностей и условий использования. Просто свяжитесь с нами удобным способом.
Безударная дрель от производителя Фиолент, модель 1799950 — это качественный и функциональный товар, который сочетает в себе надежность, удобство и современный дизайн. Он разработан с учетом актуальных требований и отлично справляется со своими задачами в условиях ежедневной эксплуатации.
Технические характеристики Безударная дрель Фиолент МС11-13-РЭ — купить в Минске и Беларуси
Характеристики
| Адаптер для бит | нет |
|---|---|
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вес | 1150г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 6мм |
| Длина | 285мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Мощность | 610Вт |
| Набор принадлежностей | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы работы | сверление |
| Сверла | нет |
| Скорость вращения | 2 800об/мин |
| Тип | безударная дрель |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Высота | 210мм |
| Ширина | 72мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов